Lot No. 139-103958/0002

Steigendes Pferd,

Steigendes Pferd, - Works of Art

Tirol 20. Jh. nach altem Vorbild der Krippenpferde des Johann Giner nachempfunden, Holz farbig gefasst und vergoldet, "antikisierende Fassung", Höhe 33 cm, eine Quaste der Satteldecke fehlt, (MC)

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:17

Realized price: **
EUR 230.-
Price:
EUR 230.-

Steigendes Pferd,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Offer details

Buy now
Works of Art
Auction type: Buy now
Online until: 10.07.2020 - 15:17
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes