Fatschenkind, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, bewegliche Arme, Textilwickelpolster mit Spitzenbesatz, Länge ca. 8 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.06.2020 - 15:11
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.06.2020 - 15:11 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- A Dainty Bronze Doré Candle Chandelier,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct