Frühes Wiener Fernglas
binokulares Fernglass oder Theaterperspektiv von C. Jos. Rospini Wien um 1840/50, im Etui signiert, Fernglas aus Messing mit Tuben aus BEIN; Bein teils gebrochen und mit Fehlstellen, Etui beschädigt.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
01.07.2020 - 15:13
EUR 150.-
Frühes Wiener Fernglas
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 01.07.2020 - 15:13 |