Lot No. 195-037859/0248

Nach Pablo Picasso *

Nach Pablo Picasso * - Jewellery, antiques and art

(Malaga 1881-1973 Mougins) Minotaure et femme nue, Stempelsignatur unten rechts, Pochoir-Lithografie auf Arches-Velin, Trockenstempel 'euro art' unten links, Bildausschnitt ca. 45 x 59 cm, Blattgröße ca. 55,5 x 69 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen, Lichtränder, gebräunt, brauner Fleck unten rechts

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

02.07.2020 - 15:13

Realized price: **
EUR 120.-
Starting bid:
EUR 120.-

Nach Pablo Picasso *

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 02.07.2020 - 15:13
Location: Salzburg
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes