Strahlenkranz-Sonnenspiegel
Holz geschnitzt, blattvergoldet, runde Spiegelplatte, Gesamtdurchmesser ca. 63 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:05
EUR 120.-
EUR 120.-
Strahlenkranz-Sonnenspiegel
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 15:05 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes