** - Österr. Ausg. 1910,
Nr. 161U/72U + 174U/76U, laut Fotoattest Soecknick sind alle Werte "postfrisch, echt und einwandfrei. Die ungezähnt sehr seltenen Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", 15), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:04
EUR 4,800.-
** - Österr. Ausg. 1910,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.07.2020 - 12:04 |
Exhibition: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |