You are using an outdated browser!

Lot No. 1969

** - Österr. Ausg. 1910,

Nr. 161U/72U + 174U/76U, laut Fotoattest Soecknick sind alle Werte "postfrisch, echt und einwandfrei. Die ungezähnt sehr seltenen Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", 15), F

Specialist: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 12:04

Starting bid:
EUR 4,800.-

** - Österr. Ausg. 1910,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 6.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auction: Stamps
Date: 16.07.2020 - 12:04
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock