Lot No. 145-047467/0029

Damenuhr

Damenuhr - Watches and Men's Accessories

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, guillochierter Boden, gerillte Zarge, 2. Hälfte 19. Jh., Durchmesser ca. 25 mm, 24,1 g, Service wir empfohlen, Schlüssel liegt beiøx

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:07

Starting bid:
EUR 360.-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Watches and Men's Accessories
Auction type: Online auction
Date: 16.07.2020 - 15:07
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 27.06. - 15.07.2020