Lot No. 145-047467/0039

Damenuhr

Damenuhr - Watches and Men's Accessories

Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, tlw. blau/schwarz emailliert, Durchmesser ca. 38 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 33,9 g, Service wird empfohlen, Email etwas ausgeschartetøx

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:08

Starting bid:
EUR 380.-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Watches and Men's Accessories
Auction type: Online auction
Date: 16.07.2020 - 15:08
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 27.06. - 15.07.2020