Lot No. 145-048023/0008

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr - Watches and Men's Accessories

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, 10 Rubine, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 26948, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 36 mm, 35,9 g, Bügel aus Metall, Service wird empfohlen

16.07.2020 - 15:11

Starting bid:
EUR 360.-

Damentaschenuhr

Auction: Watches and Men's Accessories
Auction type: Online auction
Date: 16.07.2020 - 15:11
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 27.06. - 15.07.2020