Lot No. 138-069576/0001

E. Seidl um 1900

E. Seidl um 1900 - Paintings

Bildnis der Anna Sacher (Wien 1859-1930), Hotelbesitzerin des gleichnamigen Hotels Sacher in Wien, signiert, datiert E. Seidl 1900, Öl auf Leinwand, 135 x 90,5 cm, Leistenrahmung, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2020 - 15:04

Price:
EUR 1,520.-

E. Seidl um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Offer details

Buy now
Paintings
Auction type: Buy now
Online until: 23.07.2020 - 15:04
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online