E. Seidl um 1900
Bildnis der Anna Sacher (Wien 1859-1930), Hotelbesitzerin des gleichnamigen Hotels Sacher in Wien, signiert, datiert E. Seidl 1900, Öl auf Leinwand, 135 x 90,5 cm, Leistenrahmung, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:04
- Price:
EUR 1,520.-
E. Seidl um 1900
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.07.2020 - 15:04 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Briefstück - altd. Staaten - Thurn und Taxis Nr. 48 im waagrechten Paar mit Nummernstempel "301" von Bremen,
- **/gestempelt - Partie Österr. ca. 1945/1947,
- Brunhilde Stübinger-Kochauf
- KKW VW Caddy Kombi Trendline 2,0 TDI
- György Vastagh (1868-1946), Raub der Europa, Modellnummer:15759, Entwurf: 1905, Ausführung: Porzellanmanufaktur Herend