Zwei Art Deco-Fauteuils um 1930
Nussholz sowie Nuss furniert, mattiert, Sitz- und Lehnpolster neu tapeziert, Höhe je ca. 86 cm, Breite je ca. 67 cm, Tiefe je ca. 70 cm, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2020 - 15:31
EUR 600.-
Auction: | Jewellery, Watches, 20th Century Art |
Date: | 08.07.2020 - 15:31 |
Exhibition: | online |