Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Tod und das Mädchen, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1967, auf punzierter Silberplatte, Nr.9/100, Darstellungsgröße ca. 14x 8 cm, Plattengröße ca. 20 x 14 cm, kleiner heller Fleck am rechten Rand Ruf 360,-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.07.2020 - 15:54
EUR 360.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Watches, 20th Century Art |
Date: | 08.07.2020 - 15:54 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 900.- -
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 600.-