Künstler 19. Jh
, "Kühe am Bach" signiert "Helm", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78,5 x 63,5 cm, gerahmt, restauriert
06.07.2020 - 10:07
EUR 380.-
Künstler 19. Jh
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.07.2020 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Tafelaufsatz
- 2000 Château Pétrus, Pomerol, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Jubiläums - Erinnerungskreuz 1908,