Hans Wilt
(Wien 1867-1917) "Blühender Baum aus dem Wienerwald", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert H. Wilt, 2. Mai (?), Öl auf Leinwand auf Karton, beschnitten, 41,5 x 52,5 cm, rückseitig Künstlerhausetikett 1939/2759, gerahmt, verglast
06.07.2020 - 10:15
EUR 1,100.-
Hans Wilt
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.07.2020 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |