Wilhelm M. Richter
(Wien 1824-1892) Portrait eines Mannes am Schreibtisch (vermutlich der Vater des Künstlers?), signiert und datiert W. Richter 1868, Öl auf Leinwand,46 x 37 cm, gerahmt,
06.07.2020 - 10:18
EUR 450.-
Wilhelm M. Richter
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.07.2020 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |