Biedermeier Salonwandspiegel
1. H. 19. JH., profilierter Weichholzrahmen, nußfurniert, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, tlw. goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 109,5 x 72,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
06.07.2020 - 10:59
EUR 200.-
Biedermeier Salonwandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.07.2020 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |