Lot No. 139-104414/0001

Schnabelkrug,

Schnabelkrug, - Summer auction Antiques

Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalter Vogel und Blumen, Höhe 19 cm, Boden mit manganbraunem B. I., Höhe 19 cm, Savonhenkel, Ausguss und Rand bestoßen, Haarriss am Ausguss

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

08.07.2020 - 15:16

Starting bid:
EUR 130.-

Schnabelkrug,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Summer auction Antiques
Auction type: Online auction
Date: 08.07.2020 - 15:16
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online