Schnabelkrug,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalter Vogel und Blumen, Höhe 19 cm, Boden mit manganbraunem B. I., Höhe 19 cm, Savonhenkel, Ausguss und Rand bestoßen, Haarriss am Ausguss
Specialist: Regina Herbst
08.07.2020 - 15:16
EUR 130.-
Schnabelkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 08.07.2020 - 15:16 |