Drei binokulare Prismenferngläser:
Zeiss TUROL 4X Nr. 384604, C. P. Goerz Trieder BINOCLE und ein unbezeichnetes; dazu 1 originaler Zeiss Lederköcher, 1 Kleemann Lederköcher beschädigt, 1 BEZARD-KOMPASS.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
08.07.2020 - 15:17
EUR 130.-
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 08.07.2020 - 15:17 |