Friedrich (Fritz) Raupp
(München 1871 geb.) Knabe in kurzer Lederhose, signiert unten rechts: F. Raupp, Ölstudie auf Leinwand, ca. 14 x 10 cm, auf Karton doubliert (beschnitten?), alter vergoldeter Rahmen (Fehlstellen)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2020 - 15:15
EUR 140.-
EUR 140.-
Friedrich (Fritz) Raupp
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.07.2020 - 15:15 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes