Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), spitzovale Grundform, geschweifte Fahne mit plastischem Blattund Blütendekor, 74,5 x 34,5 cm, ca. 2180 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen BK, Alters- und Gebrauchsspuren, gering fleckig, verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:20
EUR 1,000.-
Große Fischplatte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:20 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Süßwasserkulturperlen Collier
- 1983 Château Palmer, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Diamant Email Anhänger "Kreuz"