Albert Belot
(französischer Maler und Zeichner des 19. Jahrhunderts) zugeschrieben Bildnis einer jungen Damen mit Sommerhut, bezeichnet A. Belot, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, unter Glas, goldgefasster, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:26
EUR 700.-
Albert Belot
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:26 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- A cigarette holder, model number 4107, and a bottle opener or corkscrew in the form of a key, Carl Auböck, Vienna, c. 1960
- Peter Strang, a figure "Don Quixote", model number 81831, designed in 1998, executed by Meissen Porcelain Factory
- Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
- Großer Salonluster in barocker Art
- Universal Geneve Tri-Compax