Lot No. 191-023601/0059

Albert Belot

Albert Belot - Jewellery, antiques and art

(französischer Maler und Zeichner des 19. Jahrhunderts) zugeschrieben Bildnis einer jungen Damen mit Sommerhut, bezeichnet A. Belot, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, unter Glas, goldgefasster, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:26

Starting bid:
EUR 700.-

Albert Belot

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 13.07.2020 - 15:26
Location: Graz
Exhibition: Online