You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023650/0003

Johann Michael Freij

(Biberach 1750 - 1820, Schüler von Klauflügel, tätig als Maler und Radierer) zugeschrieben, Flusslandschaft mit lagernden Soldaten, bezeichnet J M Freij 1780, Öl auf Leinwand, 39 x 30 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, dieser später ergänzt, Leinwand verschmutzt, krakeliert

Specialist: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:30

Starting bid:
EUR 700.-

Johann Michael Freij

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 13.07.2020 - 15:30
Location: Graz
Exhibition: Online