Silber Zuckerschale, Gießer, Tablett und Zuckerzange,
reicher plastisch floraler Dekor, Tablett 20 x 13 cm, Gewicht 376 g, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:02
EUR 280.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.07.2020 - 15:02 |