You are using an outdated browser!

Lot No. 195-038774/0007

Rudolf Grossmann

(Freiburg i. B. 1882-1941) Paar beim Sonnenbaden, signiert unten links: R Großmann, aquarellierte Radierung auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Plattengröße ca. 23,5x 37 cm, Blattgröße ca.35x 51 cm, loses beschädigtes Passepartout, etwas fleckig, teilweise Klebereste an den Ecken, Randschäden mit Einrissen

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

16.07.2020 - 15:04

Starting bid:
EUR 150.-

Rudolf Grossmann

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 16.07.2020 - 15:04
Location: Salzburg
Exhibition: online