Kleiner barocker Rahmenaufsatz, 18. Jahrhundert
Holz massiv, durchbrochen geschnitzt, blattvergoldet, in Form von Rocaillen und Blattwerk gearbeitet, Länge ca. 48 cm, Höhe ca. 14 cm, beschädigt, Teile gebrochen, zwei kleine Bohrungslöcher
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2020 - 15:20
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.07.2020 - 15:20 |
Exhibition: | online |