Barocker Rahmen,
ehemals Kanontafel, 18. Jh., Messing getrieben, 36 x 49 cm, neuer Spiegel eingesetzt, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.07.2020 - 15:10
EUR 240.-
Barocker Rahmen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Works of Art |
Date: | 15.07.2020 - 15:10 |