Lot No. 191-023592/0008

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Jewellery, antiques and art

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Motiv aus Adriach (Frohnleiten), handsigniert C. Damiano 23. März 1908, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:01

Starting bid:
EUR 220.-

Constantin Damianos *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 27.07.2020 - 15:01
Location: Graz
Exhibition: Online