Henkelschale um 1910/20
aus Silber (800 fein), runde Grundform, mit getriebenem Dekor, innenvergoldet, farbloser Glaseinsatz, ca. 260 g, monogrammiert und datiert, deutsche Amtspunze, österr. einfuhrpunziert 1902-1922, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:02
EUR 150.-
EUR 150.-
Henkelschale um 1910/20
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes