Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Bauernhof bei Eibiswald, handsigniert F. Köck, Aquarell auf Papier, mit deckweiß gehöht, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:10
EUR 280.-
Franz Köck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:10 |
Location: | Graz |