Corrado Simeoni
(geb. 1938, durch die Arbeit von Jan Brueghel beeinflusst) Winter, handsigniert, datiert Simeoni 1974, Mischtechnik auf Holzplatte, Bildausschnitt 40,5 x 8 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:13
EUR 300.-
Corrado Simeoni
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:13 |
Location: | Graz |