Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Sonnenfinsternis, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung in Farbe, E. A., Stockgröße 20 x 18,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, Seite 4 Kat. 020
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:15
EUR 170.-
EUR 170.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:15 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes