Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Fliegende Muschel", handsigniert Brauer, Nr. 18 von 90nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:16
EUR 500.-
EUR 240.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:16 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes