Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Früchten, handsigniert Mertens, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 19,5 x 23,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren (linke, obere Bildecke beschädigt)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:16
EUR 220.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:16 |
Location: | Graz |