Lot No. 191-023497/0051

Skulptur um 1960/70

Skulptur um 1960/70 - Jewellery, antiques and art

aus hellbeigen Marmor, eiförmig mit abgeschrägten Planschliff, Höhe 30 cm, am Boden unleserlich signiert, limitierte Auflage von 300 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nr. 19, geringfügig bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:24

Starting bid:
EUR 180.-

Skulptur um 1960/70

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 27.07.2020 - 15:24
Location: Graz
Exhibition: Online