Künstler Mitte 19. Jh.
, "die KurzRast der Reiter", Öl auf Leinwand, rückseitig undeutlich bezeichnet und datiert "1845" ?, ca. 24,5 x 19 cm, gerahmt Altersspuren mit Krakeleebildung
20.07.2020 - 10:10
EUR 260.-
Künstler Mitte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |