Kurt Fiala *
(Wien 1929-1969 Wien), "Kaiserthal", signiert, betitelt u. datiert "K. Fiala,(19)57, Öl auf Sperrholz, ca. 50 x 69 cm, gerahmt
20.07.2020 - 10:12
EUR 400.-
Kurt Fiala *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |