Leopold von Stoll
(Wien 1803-1889) Herbstfrüchtesillleben mit Trauben, Äpfel, Zwetschken und Brombeeren, signiert und datiert L. Stoll 1874, Öl auf Leinwand, 40 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
20.07.2020 - 10:20
EUR 360.-
Leopold von Stoll
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 8,000.- to EUR 12,000.- -
Estimate:
EUR 10,000.- to EUR 12,000.-