Kaffeeserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089 Wiener Rose, best. aus "1 Kanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen u. 6 Kuchenteller", unterglasurblaue Marke
20.07.2020 - 10:21
EUR 500.-
Kaffeeserviceteile
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |