Lot No. 110-022409/0001

Konvolut aus 3 Figuren

Konvolut aus 3 Figuren - Antiques and art

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, best aus:"Rosenkavalier, Entwurf Prof. Döberich, weiß glasiert, Jäger mit Hund, altwiener Entwurf, färbig staffiert und Sommer-Putto, Entwurf Michael Powolny, färbig staffiert", Höhen von 12 bis 20 cm, unterglasublaue Marken, Rose des Kavaliers bestoßen

20.07.2020 - 10:35

Starting bid:
EUR 190.-

Konvolut aus 3 Figuren

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 20.07.2020 - 10:35
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online