Konvolut kupferner Küchenutensilien des 18. u. 19. Jh.
, best aus:"1 Kuchenbackform D: 20 cm, 3 Konditorbackformen D:10 u. 11,5 cm sowie einem Salzfass H:25 cm", Altersspuren
20.07.2020 - 10:36
EUR 130.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes