1 Deckelschüssel,
1 Sauciere mit Deckel und Untersatz, 1 tiefe runde Schüssel Dm. 21 cm, 1 flache runde Schüssel Dm. 24,5 cm, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5343 Alt Wiener Blättchenkante, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
21.07.2020 - 15:28
EUR 1,408.-
EUR 800.-
1 Deckelschüssel,
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 21.07.2020 - 15:28 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Hämatitring
- Poststück - Wien XX (Brigittenau) ca. 40 Belege aus 1945,
- Brillantbrosche zusammen ca. 1,0 ct
- Gürtelschließe aus Silber mit farbiger Emaillierung, Wien, vor Mai 1922