CHANEL Schultertasche
schwarzes in Rauten gestepptes Leder, außen Vorder- und Rückseite jeweils mit Schubfach, innen zwei Seitenfächer mit Reißverschluss, 28 x 22,5 x 8 cm, zwei vergoldete Metallschulterketten mit durchzogenem Lederband, ca. Länge 74 cm, 1 Lederanhänger mit CC, Seriennr. 0540796, um 1986/88, Authenticity Card fehlt, Bodeneckkanten berieben, 1 Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:15
EUR 1,200.-
EUR 900.-
CHANEL Schultertasche
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 22.07.2020 - 15:15 |
Exhibition: | 15.07. - 22.07.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes