Lot No. 93

CHANEL Schultertasche

CHANEL Schultertasche - Vintage fashion and acessoires

schwarzes in Rauten gestepptes Leder, außen Vorder- und Rückseite jeweils mit Schubfach, innen zwei Seitenfächer mit Reißverschluss, 28 x 22,5 x 8 cm, zwei vergoldete Metallschulterketten mit durchzogenem Lederband, ca. Länge 74 cm, 1 Lederanhänger mit CC, Seriennr. 0540796, um 1986/88, Authenticity Card fehlt, Bodeneckkanten berieben, 1 Original-Staubbeutel

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

22.07.2020 - 15:15

Realized price: **
EUR 1,200.-
Starting bid:
EUR 900.-

CHANEL Schultertasche

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Vintage fashion and acessoires
Auction type: Online auction
Date: 22.07.2020 - 15:15
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 15.07. - 22.07.2020

** Purchase price excl. charges and taxes