Papagei auf Vogelschaukel -Brosche oder Anhänger
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose und verschiedenfarbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 12,5 x 3,8 cm, signiert PCH
Specialist: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:54
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 22.07.2020 - 15:54 |
Exhibition: | 15.07. - 22.07.2020 |