Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts
Perserkatze und Schmetterling, undeutlich signiert oben rechts, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:30
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.07.2020 - 15:30 |
Location: | Linz |