Lot No. 195-037482/0002

Franz Lettner *

(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Mutter und Tochter, signiert und datiert unten links: Lettner (19)80, rückseitig Künstlerstempel, datiert: 1989, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 19 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.07.2020 - 15:26

Starting bid:
EUR 300.-

Franz Lettner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 23.07.2020 - 15:26
Location: Salzburg
Exhibition: online