Vase/Kerzenständer
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgeziert, Höhen 14 und 27,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Aufsatz beschädigt unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:13
EUR 120.-
Vase/Kerzenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:13 |
Location: | Graz |