Lot No. 191-023651/0001

Wandteller

Wandteller - Jewellery, antiques and art

aus japanischem Porzellan, Marke Imari, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 29 cm, Ende 19. Jhdt., Altersspuren, erzeugungsbedingte Glasurfehler

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:17

Starting bid:
EUR 190.-

Wandteller

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 10.08.2020 - 15:17
Location: Graz
Exhibition: Online