Spätbarocker Tafelspiegel
26,5 x 16 cm, zzgl. 1 Wandleuchte, Mitte 19. Jhdt., aus getriebenem Metallblech, versilbert, starke Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, in der Größe vermutlich verändert, Kleinteile fehlen, Bruchstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:17
EUR 300.-
Spätbarocker Tafelspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:17 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Paar Bronze Vasen, gu Form China, 18./19.,
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie meist Übersee,
- Brillantring ca. 0,25 ct