You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023586/0005

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Bachlandschaft mit figuraler Staffage, unleserlich beschriftet, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 18,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:31

Starting bid:
EUR 300.-

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 10.08.2020 - 15:31
Location: Graz
Exhibition: Online