Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.
Früchtestillleben mit Weinkrug, undeutlich signiert, Öl/Leinwand doubliert, 60 x 80 cm, gerahmt, mehrfach repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:34
EUR 450.-
Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:34 |
Location: | Graz |
Explore auction results
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 94 Comanche Commemorative Carbine, Kal.: .30-30 Win.,
- Deutsche Aufsatzschale,
- Preßluftgewehr, Umarex Walther, Mod.: 1250 Dominator - 28 Joule, Kal.: 4,5 mm,
- Poststück - Österr.-Vorphila Steiermark-Partie,
- Konvolut Jagdtrophäen aus den 70er u. 80er Jahren des 20. Jhs.